Сохранить
Четверг, 28.03.2024, 13:39
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход



+7 (343) 201-55-54
222-11-76

Меню сайта
Категории раздела
статьи [13]
Новости [19]
Новости "железного" и "мягкого" миров
Драйверы [190]
Здесь размешаются драйверы производителей платформ
Программы [20716]
Обзор программного обеспечения
Погода
Корзина
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Новости: безопасность

                           

Каталог статей

Главная » Каталог статей » Программы

AdwCleaner 6.021

AdwCleaner - программа, которая отыскивает и устраняет маркетинговое ПО в веб-браузере, панели приборов, потенциально ненужные программки (PUP) и hijacker-утилиты с вашего компьютера. С помощью AdwCleaner вы можете просто удалить многие из этих типов программ для спокойной работы на вашем компе и в Интернете.

Версия программы: 6.021
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (32-Bit and 64-Bit)

Основные возможности AdwCleaner:
Удаление надоедливых панелей инструментов, плагинов для браузеров, установленных с вашего согласия или без него, также как программ отображения ненужной рекламы и hijacker-утлибот, перенастраивающих стартовую страницу браузера, может быть довольно трудной работой, в особенности, когда под рукою нет комфортного и действенного инструмента.

Программа AdwCleaner специально разработана, чтобы посодействовать пользователям избавится от данных видов вредоносного и нежелательного ПО. Приложение характеризуется маленьким размером и удобством использования. AdwCleaner можно запустить абсолютно с любого носителя данных, в том числе и портативного, т.к. Программка не требует установки. После пуска утилита автоматически проверяет следы нежелательных компонентов либо остатки прежних установок, которые подлежат чистке.

Результаты сканирования представляются в виде текстового документа. Таким образом, пользователь может детально просмотреть файлы и ключи реестра, которые следует уничтожить. При нажатии клавиши «Clean» начнется процесс удаления, который завершится после перезагрузки системы. Нужно отметить очень важную особенность программы – для работы AdwCleaner необходимо закрыть все запущенные приложения, сохранив соответствующие изменения. Кроме того, перезагрузку системы при очистке нельзя отложить.

Интересной особенностью программы является возможность ее удаления одним кликом мыши. В интерфейсе есть специальная клавиша, при нажатии на которую приложение удаляется с любого носителя, на котором оно записано. AdwCleaner удачно совладевает с огромным диапазоном ненужных программ, удаляет маркетинговые блоки и устраняет результаты работы hijacker-программ, применяемых для изменения домашней странички вашего веб-браузера. Утилита также находит действенное применение при удаления разных панелей инстрементов для интернет-браузеров, ненужных плагинов, расширений и дополнений. AdwClaner прекрасно справляется со собственной задачей. Если для вас когда-или будет нужно удалить плагин, панель инструментов, рекламную утлиботу либо другие ненужные Adware-компоненты, приложение будет хорошим решением.

Изменения:
[ADD] - Arabic translation
[ADD] - Ukrainian translation

[UPD] - Vietnamese translation
[UPD] - DebugLog now a bit more verbose
[UPD] - Youndoo/Trotux detection
[UPD] - Database 2016-10-06.1

[BUG] - Fix Copy/Paste not working in some cases with the LogManager opened

Скачать AdwCleaner 6.021







[/c]
Категория: Программы | Добавил: vital (26.10.2016)
Просмотров: 685 | Теги: программа, bit, Приложение, UPD, вашего, AdwCleaner, работы, программ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: