Сохранить
Пятница, 29.03.2024, 12:44
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход



+7 (343) 201-55-54
222-11-76

Меню сайта
Категории раздела
статьи [13]
Новости [19]
Новости "железного" и "мягкого" миров
Драйверы [190]
Здесь размешаются драйверы производителей платформ
Программы [20716]
Обзор программного обеспечения
Погода
Корзина
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Новости: безопасность

                           

Каталог статей

Главная » Каталог статей » Программы

Personal Backup 5.7.4.0

Personal Backup 5.7.4.0 — Предлагает пользователям удобное решение для обеспечения сохранности важных данных. С помощью этой простой в использовании и гибкой в настройке программы можно создавать резервные копии любых файлов и папок.

Personal Backup позволяет создавать неограниченное количество задач для создания резервных копий. При создании бэкапа программа полностью сохраняет оригинальную структуру файлов и папок, и может сохранять резервные копии на локальном или сетевом компьютере, и на FTP-сервере. С помощью гибких фильтров можно исключать конкретные типы файлов и папки из копирования.

Personal Backup может выполнять резервное копирование по требованию или автоматически. Во время копирования программа проверяет, является ли копируемый файлы новее, чем уже скопированные, и бэкапит только новые. Работая в автоматическом режиме, программа копировать файлы при входе в систему, перед выключением компьютера или в указанное время и день. Более того, программа может автоматически менять папку для сохранения резервных копий ежедневно или еженедельно.

О файле:
Язык Интерфейса: Английский
Формат файла: rar
Платформа/ОС: WinXP, WinVista, Win7, Win8

Скачать Personal Backup 5.7.4.0



[/c]
Категория: Программы | Добавил: vital (10.04.2016)
Просмотров: 440 | Теги: можно, копий, программа, копии, создавать, папок, Personal, резервных, Backup, резервные | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: