Сохранить
Пятница, 29.03.2024, 07:38
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход



+7 (343) 201-55-54
222-11-76

Меню сайта
Категории раздела
статьи [13]
Новости [19]
Новости "железного" и "мягкого" миров
Драйверы [190]
Здесь размешаются драйверы производителей платформ
Программы [20716]
Обзор программного обеспечения
Погода
Корзина
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Новости: безопасность

                           

Каталог статей

Главная » Каталог статей » Программы

WinPDFEditor 3.1.0.4

FEditor – Легкий и простой редактор PDF файлов, который позволяет модифицировать и редактировать документы PDF. Среди возможностей: добавление текста, вставка изображений, удаление ненужного содержания, подведение линий и поворот страниц. Если вы пишете текст в PDF, вы сможете изменить шрифт, размер, цвет текста и поместить его в любой части страницы.
После добавления изображения в PDF, вы сможете изменить его размер и перемещать его таким же образом.

Если вам понадобится убрать какие-то слова или картинки из файла, просто выберите инструмент для удаления, и готово! Лучше чем другие приложения для чтения PDF, Win PDF Editor может сохранять изменения после редактирования в PDF.

Инструменты: добавление текста, добавление изображения, перо, кисть, ластик, линии (с выбором толщины линии), прямоугольник, эллипс, выбор цвета, копирование, поворот всех страниц, выбор шрифта.

Что может делать WinPDFEditor?
• Добить текст — Вы можете написать текст и перенести его в любое место на странице PDF. WinPDFEditor позволяет установить шрифт, размер и цвет. С WinPDFEditor вы можете легко заполнить формы PDF.
• Удалить содержимое — Ластик можете использовать для удаления нежелательного текста или графики, как стирание. Вы также можете изменить толщину линии, чтобы сделать ластик больше или меньше.
• Вращать страницы PDF — Программа может вращать PDF на 90, 180 и 270 градусов, для одной страницы и все страницы. Так что вы можете повернуть PDF страницы в правильное направление.
• Вставить изображение — Можно добавлять изображения в PDF и изменять их размер. WinPDFEditor поддерживает большинство популярных графических форматов, таких как JPG, PNG, GIF, BMP и TIF и т.д. Он также сохраняет прозрачность оригинального изображения. Вы можете добавить свою подпись изображением в PDF документ и легко зарегистрировать.
• Нарисовать фигуры — Так-же можете сделать комментарии в PDF документе, можете нарисовать линию или квадратную рамку вокруг текста. Вы можете использовать линию , прямоугольник , эллипс и ручка , чтобы сделать формы и рамки какие вы захотите.
• Добавить Водяной знак — Скопировать на все страницы — может скопировать выбранный объект на каждую страницу в PDF. Вы можете использовать эту функцию, чтобы вставить изображение в качестве водяного знака в PDF документ.
• Сохранение — WinPDFEditor может постоянно сохранять отредактированное содержание в исходном PDF документе, а также позволяет сохранять содержимое в новый PDF файл.
• Конвертер PDF в разные графические и текстовые форматы: — WORD(*.Doc), Text(*.txt), Images(*.JPG, *.TIF, *.BMP, *.GIF, *.PNG), Web page(*.HTML) or Flash(*.SWF).



Информация о программе
Год выпуска: 2016
ОС: Windows XP / Windows 7 / Windows 8 / 8.1 / 10 (x86/x64)
Язык интерфейса: Multilanguage + Русский
Лекарство/Medical: присутствует / is present
Размер: 15,05 MB

Скачать WinPDFEditor 3.1.0.4



[/c]
Категория: Программы | Добавил: vital (06.05.2016)
Просмотров: 503 | Теги: добавление, линии, изображения, использовать, ластик, WinPDFEditor, сохранять, страницы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: